Зачарованные... возвращение

Объявление

Объявления

С НОВЫМ ГОДОМ! И так я очень рада, что форум более или менее развивается! Ура товарищи, видите, даже в праздничную ночь Ваши админы туточки. Ну а теперь к объявлениям! 1) Полностью игра откроется не раньше, чем когда появится 10-15 человек. Сами понимаете. 2) Для тех, кто хочет поиграть уже сейчас есть тема [Флешбек]. Флешбек не влияет на основной сюжет! 3) Ну что еще раз всех С НОВЫМ ГОДОМ! Администрация желает Вам всего наилучшего! 4) Гости регистрируемся! Кто как не вы помогает нам развиваться.

Время

Сегодня 4 января

Баннеры

Наш: Партнеры:

Темная Империя ждет Тебя!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные... возвращение » Гостевая книга » Вопрос\ Ответ


Вопрос\ Ответ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задавайте ваши вопросы.

0

2

добрый день можно пару вопросиков первый по какому сезону идет игра второе нужна ли вам какая то помощь связанная с графикой

0

3

Phoebe Halliwell
Мы еще пока совсем определяемся. Скорее всего после 8 сезона)) (Главный админ сейчас очень занят) ну, молодым форумам всегда нужна помощь)) Так что присоединяйтесь! Кстати у нас появилась акция№1 Канон http://charmed2011.rolka.me/viewtopic.php?id=75#p169 Она поможет Вам в написание анкеты))

0

4

так вам делать дизайн и потом вы мне можете дать права и вам его поставлю или не делать

0

5

Phoebe Halliwell
Сделайте, если Вам не трудно)

0

6

вам зимний или какой1

0

7

Phoebe Halliwell
Давай что-нибудь зимнее. Новый год же скоро))
Кстати спасибо, а то у меня руки до дизайна никак не доходят)

0

8

Доброго)))
Кстати, вы в курсе, что гости не могут оставлять сообщения в этой теме? Или так задумано?

0

9

Нет, не вкурсе. Спасибо, что сообщили. Щас исправим.

0

10

Заброшено или в не активности?

0

11

Mamolian
еще в разработке) но где-то через две недели думаю откроемся.

0

12

Через две недели говоришь? Ок, подождем.

0


Вы здесь » Зачарованные... возвращение » Гостевая книга » Вопрос\ Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно