Есть определенные правила заполнения, с которыми вы должны ознакомиться. С помощью этих правил вы сможете лучше написать анкету

1. Имя
Думаю здесь все понятно. Так же нужно указать прозвище (если есть) 
2. Возраст
Тут тоже ничего нового. Только аватар должен, хотя бы соответствовать вашему возрасту. Ну не может 40-летняя выглядеть на 20.
Если вы берете демона, то ту никаких проблем. Демоны довольно долго живут.
3. Биография. (не меньше 8 строк)
Очень прошу вас давайте меньше слезливых историй. Родители умерли, осталась одна (один), мне так плохо. Пожалейте меня. Проявите фантазию! Опишите ваше детство, юность, напиши небольшую смешную историю из своей жизни. Это не так трудно.
Если же вы берете анкету с другого форума, то пожалуйста скажите об этом администрации.
4 Внешность. (не меньше 6 строк)
И снова прошу Вас, давайте без идеальных лиц. Ну не бывает абсолютно красивых людей, в каждом есть недостатки.
Укажите их. И аватар должен подходить вашему персонажу.
5 Характер. (не меньше 6 строк)
Опишите его подробно. Что любит ваш персонаж, что не любит, что его раздражает. Характер очень важная вещь, и не забывайте, что абсолютно добрых не бывает.Даже старейшины злиться могут.
6.Способности
Не больше 6. Если же вы берете канонов, то ничего придумывать не надо. Все, как в сериале.
7. Ваш вид.
Ведьма\ демон\ хранитель и т.д. 
8. Смотрели сериал?
Да\ Нет
9, Как часто будете нас посещать?
Каждый день\через день
10. Связь с Вами
Без ЛС. Напишите или Ваш mail. или ссылку на страницу в контакте, чтобы мы в крайнем случае с Вами могли связаться
11. Желаемый статус.
Вы пишите статус мы Вам его, оформляем
12. Пробный пост.
Тема дается администрацией.

И еще перед тем, как предоставить нашему вниманию анкету, посмотрите на грамматические и орфографические ошибки. Проверти в word .