Зачарованные... возвращение

Объявление

Объявления

С НОВЫМ ГОДОМ! И так я очень рада, что форум более или менее развивается! Ура товарищи, видите, даже в праздничную ночь Ваши админы туточки. Ну а теперь к объявлениям! 1) Полностью игра откроется не раньше, чем когда появится 10-15 человек. Сами понимаете. 2) Для тех, кто хочет поиграть уже сейчас есть тема [Флешбек]. Флешбек не влияет на основной сюжет! 3) Ну что еще раз всех С НОВЫМ ГОДОМ! Администрация желает Вам всего наилучшего! 4) Гости регистрируемся! Кто как не вы помогает нам развиваться.

Время

Сегодня 4 января

Баннеры

Наш: Партнеры:

Темная Империя ждет Тебя!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Phoenix

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя 
Бьянка Самерс 
2. Возраст
27 лет 
3. Биографияне меньше 8 строк
Бьянка изначально родилась не в Сан-Франциско,а в древнем городе которого на карте в наше время уже не существует. Этот город когда-то  населяли предки Бьянки, демоны-фениксы, из высшего магического клана. Именно от туда берёт начало её род. Но сразу после  рождения девочки в этом городе  началось восстание которое переросло в войну, уничтожившею  в последствии весь город. Поэтому её мать в самый разгар восстания забрала  маленькую Бьянку и сбежала от тута  в Сан-Франциско, решив воспитывать дочь одна .Но оказывается в Бьянке течёт только часть демонской крови, остальная её половина вполне человеческая, так как её отец был простым смертным. Он сбежал из семьи когда случайно узнал кто на самом деле его жена и дочь. Ведьма не помнит своего отца и никогда не желала с ним встретится, наоборот считала что его человеческие качества переданные ей по наследству ,жалки и делают её слабой и уязвимой. Так же как и весь её род, Бьянка принадлежит к древнему элитному клану ведьм-убийц. Которые рождаются с  меткой- виде феникса-символа возрождения салемских ведьм.Так же как и в любой другой магической семье у фениксов есть свои традиции и знания, которые передаются из поколения в поколение, от матери к дочери. Так например у них есть своя книга древних заклинаний, собранных их предками.. Когда Бьянка подросла  и мечтала о господстве над всеми, она связалась с высшими демонами, и исполняла  их заказы на убийства. .Работая таким образом на высших демонов подземного мира она завоевала в определённых кругах серьёзный авторитет .Это стало возможным благодаря упорству и жажде достижения поставленных целей .В работе Бьянка не терпела конкурентов, она их просто убирала с дороги. Тем самым пытаясь приблизить себя к своей цели, верхушки великого зла. Но её старания и дьявольское упорство не остались не замечены ,периодически главари крупных и могущественных кланов брали амбициозную и идущую по головам молодую девушку  с собой, а частенько скидывали ей  грязную работенку, оставаясь тем самым в стороне. И они не прогадывали, ведь было известно всем, что Бьянка возьмётся за любую, действительно опасную и щекотливую ситуацию, лишь бы выслужиться перед верхнем советом зла. Главное как она сама считает, ни к чему не привязываться  и никому не верить.. Холодный рассудок и её прекрасная интуиция не раз помогали ей выбираться из разных  передряг. Завоевав себе определённый авторитет и поднявшись на высший уровень зла,Бьянка стала ещё более несносна ,самоуверенна и надменна. Такое  переоценивание  своих возможностей и  недооценивание других конкурентов («кто они? Просто пешки в моей игре»)в итоге приводили её много раз к краху. Ей снова и снова приходилось начинать практически всё с начала. От сюда большие разочарования и усталость от жизни в целом. Не доверие(,в принципе никому, даже родным) . 
4. Внешностьне меньше 6 строк
Бьянка высокая симпатичная девушка.
Рост - Если сравнивать рост, то она ниже Криса на голову.
Цвет кожи - Смуглая.
Волосы - Каштановые, спускаются чуть ниже плеч.
Глаза - Карие, взгляд пронзительный.
Губы - помада у нее темная, на лице улыбка.
Телосложение -спортивное, всегда подтянутая.
Одежда - открытые топики, брюки, юбки с вырезами, туфли на высоком каблуке. В одежде предпочтение отдает черному цвету.
Общее описание- стройная симпатичная девушка с холодным взглядом, голова поднята вверх, смотрит далеко вперед. Убивает с улыбкой на лице. В глазах виден огонек. Когда была маленькая у нее были длинные волосы, которые доходили ей до пояса, невинное выражение лица, в глазах, какой-то страх, на лице смущенная улыбка. Из одежды летние платья, джинсы, кофточки, различных цветов.

5. Характерне меньше 6 строк
Целеустремлённая и эгоистичная, пройдется по головам ради своей цели.Сверх эмоциональна и импульсивна, легко разжигает конфликт, но и сама как огонь лёгко провоцируется на скандал. Но холодный ум не даёт ей сгорать до конца, поэтому она усилием воли способна держать себя в руках, но это даётся ей с большим трудом. Опасна и цинична,всегда думает головой,а сердце…а разве оно у неё есть?В стольких боях она и не помнит где его потеряла.Но вот парадокс,где-то в глубине души она ранимая и тонка натура, которая всё ждёт что мир её изменится будет не злым и не добрым.просто  другим. Эту черту в себе она подавляла с самого детства, а так как её отец был человеком то в ,первое время ей это давалось с большим трудом.Помимо всего высшее написанного, она практична и умна.,но слишком полагается на свой ум и опыт,Из-за  этого считает себя умнее и лучше других. Не умеет реально смотреть на ситуацию с разных сторон, если та на прямую затрагивает девушку.В такой игре её ослепляет жадность и личные амбиции. Предательство не прощает, но на обидчиков  не таит зла ,так как просто с ними расправляется, считая ниже себя растить в себе ненависть и обиду.Это удел слабых .Терпеть не может чувствовать боль и любую другую слабость смертных, так как это ставит её в положении жертвы.А по её собственному надменному мнению она слишком сильна что бы такое допускать до себя. 
Что любит: гулять по берегу моря, бывать в одиночестве 
Что не любит: Большую толпу и вечеринки, проявление сентиментальности 
Ваши привычки: Скрещивает на груди руки. когда чем-то не довольна, стучит ногтями пальцев по столу когда чего-то ждёт
6. Способности
возрождение, отбирание сил, огненые шары, мерцание, материализация.
7. Ваш вид
ведьма-феникс
8. Смотрели сериал?
Да и смотрю до сих пор, точнее пересматриваю) 
9. Как часто будете нас посещать?
Каждый день, но в праздники могу и через день
10. Связь с Вами (без ЛС)
Аська-607888783
11. Желаемый статус
~Не пугай меня адом, я в нём живу!~ 
12. Пробный пост

Что такое отнять у человека жизнь? Даже у такого никчемного как тот, что сидел сейчас перед черноволосой девушкой и что-то ей объяснял. Она не слушала его слов, да и зачем? Когда в голове пульсом билось лишь  одно - убить. Убить, не оставляя ему выбора, убить не давая ему шанса на спасение… не единого. Сработать так, что бы ни осталось и следа.
Никчемные людишки…
Что они вообще знают о жизни, о смерти. Да не черта! Сидят в своих офисах целыми днями, считая, что сидя в креслах, вершат судьбы. А вечером возвращаются домой и в тихом семейном кругу ужинают. И это они называют счастьем! Бред…Они даже не представляют как легко всё это разрушить, уничтожить всю их идиллию… Только тем что я просто этого захочу. И где ж здесь счастье? Если любой посторонний может вмешаться, разрушить всё до основания?..
Глупые людишки…

В голове Бьянки роем пронеслись воспоминания её детства, воспоминание то как уходит её отец, крича в запале что не желает их видеть, что у него нет семьи…Боль ножом полоснула тогда сердце маленькой Бьянки, которая очень любила отца, хотя и не помнила его облик. Ярость закипела огненной волной, словно спящий в недрах природы, вулкан, и обрушилась лавой на не в чём неповинного смертного, на того, кого приказали убить. В две секунды в руках появился огненный шар, от которого у девушки всегда подскакивал адреналин, а кровь так и закипала… Ещё две секунды и всё было кончено. Брошенный в ничего не ожидающего мужчину, шар, достиг своей цели, оставить поле себя лишь небольшую горстку пепла.
Бьянка подняла с пола конверт, за которым её посылали и бросив в последний раз взгляд на комнату исчезла…
Гулкие стуки шагов раздавались по тронному залу и отражаясь о стены поднимались вверх к потолку .Это эхо предваряло появление молодой и амбициозной девушки, которая решительным шагом направлялась к самому центру этого зала. Дойдя до двух здоровых чернокожих демонов, брюнетка остановилась, и свысока посмотрев на одного из них, давая тем самым понять, где их место, произнесла:
- Пропусти меня, Кёртис.   -обратилась она к демону преграждавшему ей в ход в зал- У мня есть послание для господина, он меня ждет.   - и не увидев реакции тут же добавила нетерпеливо- Ты смеешь мне преграждать путь?!   - эхо её слов разлетелось по комнате и демоны расступились, прочь давая возможность Бьянке пройти. Дойдя до высокого  кресла в центре зала девушка опустилась на одно колено подумав про себя-Как я это терпеть не могу преклоняться перед другими- ну тут же спохватилась и взяв всю свою волю в кулак сумела сохранить свои мысли в тайне. Ведь она прекрасно помнила, что он может сделать за не вовремя прочитанные мысли. Ее размышления прервал хриплый и тяжёлый голос мужчины, который казалось, проникает сквозь твой разум, тело и чувства:
-Ты вернулась…-еле слышно проговорил повелитель и спокойно посмотрел на девушку- Ты должна была вернуться неделю назад…и я совершенно не хочу знать что у тебя там опять произошло…-он сделал паузу и казалось, забыл про то, что Бьянка ещё тут. Она знала, нет смысла его перебивать и что-то пытаться ему объяснить. Главное правило она хорошо  усвоила ещё в детстве - «Повелитель всегда прав» Поэтому она ждала, пока он сам начнёт говорить и даже не пыталась на него посмотреть. Такое беспрекословное послушание естественно нравилось Лорду, и он прощал ей все её дурацкие выходки, ведь главное они всегда стояли того.
- Я хочу знать только одно…Ты достала его? - девушка, молча, кивнула ему в ответ -И надеюсь, принесла  его мне -утвердительным и нетерпящим возражения тоном проговорил он и протянул руку к ней. Бьянка, всё ещё стоя на коленях, из влекла на свет пожелтевший конверт с таким же желтым в нутрии него пергаментом и отдала его Лорду-
-Вот он, мой Господин, всё как вы и просили   -наконец-то решив заговорить, произнесла она и посмотрела в чёрные как сама бездна, глаза своего Хозяина.

Отредактировано Bianca (2010-12-29 21:38:54)

0

2

Честно говоря, анкета меня впечатлила. Все очень хорошо и подробно написано, ты молодец! Конечно, есть грамматические и пунктуационные ошибки. Есть предложения, которые плохо согласуются друг с другом. Их немного, но общее впечатление портят.
Тема пробного поста:
Напиши об одном из заданий. Опиши подробнее чувства, когда она убивает.
Я сегодня добрый, поэтому не меньше пяти строк)

0

3

Пост написан.

+1

4

От меня принята!

Заполни эти темы для оформления твоего профиля:
ЛЗ
Внешность
И это прочитай

Если хочешь мы можем начать игру во флешбеке. Например, о нашем знакомстве))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно